X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

«Moldova Yesterday»: юмор и хорошее настроение в стиле «инфотейнмент»

16 дек. 2014, 18:15   Общество
8130 0

Фото: allfun.md

«Moldova Yesterday» («Молдова вчера») – юмористическое шоу, в стиле «made in Moldova» («изготовлено в Молдове»), возникшее как ребрендинг российского шоу «Yesterday Live», с молдавскими примечаниями.

«Moldova Yesterday» – результат работы команды, сформированной из творческих людей из различных сфер труда. В нашей команде есть журналисты, лингвисты, юристы и дипломаты», – заявил для Noi.md продюсер шоу Дмитрий Буймистру.

По его словам, они являются «первыми и единственными в стране», представляющими шоу в стиле «инфотейнмент». Команда насчитывает 9 человек, которые пишут и разыгрывают различные жизненные ситуации, с юмористическим уклоном.

До сих пор были представлены 6 серий, вошедшие в первый сезон. Все они выставлены на Ютубе, на канале «Moldova Yesterday».

Вчера вышла первая серия II сезона, в которой представлена тема «Целостность Молдовы», а до Нового года создатели обещают выпуск новых серий. Ролики появляются раз в неделю, обычно в начале недели.

«Рассматриваем с юмором проблемы нашей страны и предлагаем нашим соотечественникам, а также людям из других стран смотреть на них с оптимизмом», – подчеркнул Дмитрий Буймистру.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?