Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3988

Каждый 2-ой MB бесплатно с Internet Acum от Orange (ФОТО,ВИДЕО) ©

11 дек. 2014, 11:05   Общество
4957 0

В праздники очень важны приятные воспоминания. Поэтому, при подключении к абонементам Internet Acum и Internet Acum PrePay, используйте в 2 раза больше трафика, включенного в пакет. Поскольку навигация в Интернете становится свободнее , Orange также приставляет лучшее предложение на покупку в рассрочку планшетов Vonino Onyx XS и LG G Pad.

Абонементы Internet Acum

При подключении, к Internet Acum 4G и Internet Acum 3G, используйте в 2 раза больше трафика, включенного в абонемент, с предложением "каждый 2-ой MB бесплатно". До 31 января те, кто выбирает Internet Acum 4G, могут пользоваться предложением целый год, а те, кто решил приобрести Internet Acum 3G, смогут его использовать в течение 6 месяцев.

Существующие клиенты cмогут также использовать в два раза больше трафика, включенного в абонемент, за разовой оплате в размере 100 лей.

Internet Acum PrePay

Обладатели Internet Acum PrePay пользуются каждым 2-ым MB бесплатно на протяжении 6 месяцев, при активации карточки до 31 января. Клиенты Internet Acum PrePay, уже находящиеся в сети Orange, смогут пользоваться данным предложением, при разовом пополнении счета на сумму не менее 50 лей. Плюс, каждый клиент Internet Acum PrePay, в дополнение к Зимнему предложению, получит бонус за лояльность до 1,5 GB при каждом пополнении счета минимум на 50 лей.

Самая классная коллекция планшетов в рассрочку с первоначальным авансом 0 лей

Также пользователи Internet Acum в праздники смогут подключится к самому лучшему предложению на планшеты, в рассрочку, с первоначальным авансом 0 лей.

Vonino Onyx XS

Всего за 50 лей в месяц
• Идеальный подарок на Рождество
• Самый доступный планшет в портфолио Orange

Prestigio MultiPad 4

Всего за 100 лей в месяц
• планшет 3G с экраном 8”
• самый продаваемый этой осенью

LG G Pad 8.0

Всего за 150 лей в месяц
• экран 8”, камера 5MP
• скоростной интернет 4G с множеством полезных функций
• передовая скорость для любимых игр

Счастливые праздники с альбомом Carla's Dreams

И потому что в праздники продолжается волшебство, Orange дарит новым клиентам, диск Carla's Dreams в подарок. А новые и существующие клиенты могут слушать он-лайн любимые песни из альбома до 31 января.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?