X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

О том, как ЖЭКи «осваивают» средства на «энергоэффективность» (ВИДЕО)

9 дек. 2014, 13:09   Общество
2725 0

Фото: case-lux.ro

Сейчас в подъездах устанавливают новые стеклопакеты. Вот и в наш дом пришла эта "радость". 20 ноября в наш дом по Московскому проспекту 20/4 пришли рабочие и демонтировали старые окна, после чего пропали на целую неделю, оставив нас мёрзнуть, ведь не лето!

Муниципальное предприятие-19 (бывший ЖЭК), которое отвечает за обслуживание нашего дома, на вопрос: "Когда будут поставлены окна? - отвечал, что у нас работает фирма (многозначительно), и окна будут вставлены "на днях". "На днях" оказалось на следующей неделе в пятницу, 28 ноября и в субботу 29 ноября.

Однако, утром 30 ноября мы обнаружили, что одно стекло в нашем подъезде треснуто, а ещё одно не вставлено совсем. Я позвонила в ЖЭК и сообщила им об этом. Моя информация вызвала в ЖЭКе удивление (Как, а разве они не всё сделали?) Ту ячейку, в которую не вставили стекло, закрыли листом картона, а внизу, на первом этаже возле входа поставили ячейку с целым стеклом - и опять исчезли на неделю.

В прошлую пятницу, 5 декабря, во второй половине дня пришла бригада маляров. Они поработали полчаса, очень неаккуратно заровняли откосы окон, забрали треснутую ячейку с первого этажа, оставили ещё одну трещину на стекле пятого этажа - и опять исчезли.

В результате в нашем подъезде стоят новые стеклопакеты с листом картона вместо одного стекла и двумя треснутыми стёклами. Кроме этого, безобразно заделанные откосы окон.

Вот уж точно повод для радости!

Прилагаю видео, снятое вчера, где показано состояние новых стеклопакетов в нашем подъезде.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?