X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

«Fabricat in Moldova» - обширная программа интеграции на рынки ЕС (ВИДЕО)

5 дек. 2014, 16:00   Бизнес
4299 0
Фото: noi.md
Ставшее уже традиционными Национальное мероприятие «Fabricat in Moldova» Торгово-промышленная палата (ТПП) намерена провести 28 января-1 февраля под девизом «Конкурентоспособность - Производительность и Качество», - сообщил NOI.md глава ТПП Валериу Лазэр.

Кроме выставки под тем же названием «Fabricat in Moldova», где лучшим предприятиям будут вручены «Золотые медали», обширная программа мероприятий включает в себя и конкурсы «Коммерческая марка года», «Премия за достижения в области качества», а кульминацией торжеств станет «Гала-шествие молдавского бизнеса».

В самой выставке на площади более 1300 кв. м. планируется участие более 200 экономических агентов. Причем они будут представлены как индивидуальными стендами, так и коллективными - районными или по ассоциациям.

Впервые в выставке будут представлены стенды производителей дивинов Молдовы, включая левобережный «KVINT», представители программы «PARE 1+1», малых и средних предприятий. Приглашения на участие в выставке отправлены ТПП Беларуси, Румынии и Украины.

Глава ТПП отметил особо, что «Fabricat in Moldova» предполагает обширную программу круглых столов, конференций, мастер-классов с привлечением специалистов как местных ведомств, так и зарубежных консультантов. Все это направлено на всемерное информирование и помощь молдавским производителям для интегрирования в европейскую рыночную систему.

«Программа всех этих мероприятий разработана с учетом требований и предложений самих экономических агентов страны сельскохозяйственного и промышленного секторов», - уточнил Лазэр.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?