X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Заявление Республиканского предвыборного штаба ПКРМ в связи со множественным голосованием на выборах

30 ноя. 2014, 17:37   Политика
5273 0
Фото: basarabia.md
Внимание! Угроза множественного голосования!

Электронный регистр избирателей не работает. Власти в данном случае продемонстрировали некомпетентность, либо, что вероятно, предумышленные действия.

В обоих случаях ЦИК, во главе с Юрием Чоканом, скомпрометировал себя, стал очевиден запуск механизма по фальсификации результатов выборов. На протяжении всего дня были замечены автобусы с молодыми людьми, которые были задействованы для множественного голосования в населенных пунктах Криулянского, Стрэшенского, Окницкого районах, а также в пригородах Кишинева. Структуры, ответственные за организацию выборов, никак не отреагировали на эти факты, фактически став соучастниками фальсификации выборов.

Под предлогом возникновения проблем в работе информационной системы, партии власти усилили попытки любыми путями подтасовать результаты голосования!

Мы обращаемся ко всем отечественным и международным наблюдателям быть внимательными, документировать все случаи, указывающие на фальсификацию выборов, а также способствовать их предотвращению.

Также мы обращаемся к гражданам Республики Молдова не становиться жертвами манипуляций и воровства голосов, запланированных отчаявшимися властями.

Для недопущения дискредитации выборов, ПКРМ направила в Центральную избирательную комиссию соответствующее обращение.

Республиканский предвыборный штаб ПКРМ.

30.11.2014


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?