X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Гороскоп на 7 мая 2021 года

7 мая. 2021, 7:00   В Мире
2160 0

ОВЕН

Вообразите: Вам сказали, что счастье лежит за огромной пропастью. Вы отправились в путь, вооруженные этим знанием, и готовились преодолевать трудное препятствие... и тут оказалось, что пропасть Вы преодолели раньше! Примерно так сложатся Ваши обстоятельства сегодня.

ТЕЛЕЦ

Человеку свойственно ошибаться. Даже самые умные люди на свете не владеют всеми ответами на все вопросы. Великие ученые совершают ошибки. Потому, получив информацию из очень надежного источника, все же проверьте ее - просто на всякий случай!

БЛИЗНЕЦЫ

Если проследить за тем, много ли запасных планов мы воплощаем в жизнь, то окажется, что очень мало. Иметь козырь в рукаве всегда полезно. Но если мы придумываем планы С к планам В, это только добавляет стресса. В этом смысле надо держать себя в руках.

РАК

"Не попробуешь - не узнаешь": не всегда эта истина ободряет. Нерешительному человеку предлагают все же решиться, преодолев свой страх. Но сейчас под влиянием инициативного и практичного Марса все Ваши страхи связаны только с прошлым. А в настоящем есть все причины для смелости!

ЛЕВ


Одним людям достаточно дать точку опоры, и они перевернут Землю. За другими же нужен глаз да глаз, потому что если пустить процесс на самотек, жди беды. Не бойтесь вновь взять в свои руки дело, в котором из-за других все пошло наперекосяк.

ДЕВА

Сюрпризы бывают разные. Одни заставляют нас прыгать от радости. Другие... не будем о них сейчас. Но сегодня Вас ждет нежданное событие смешанного сорта. Ваша задача - понять, что этот стакан все-таки наполовину полон, а не наполовину пуст!

ВЕСЫ

Знать свой расклад в той или иной ситуации всегда полезно и точно гораздо лучше, чем теряться в догадках. Сейчас Вы наконец получите информацию, нужную для того, чтобы все прояснилось. Облегчение может оказаться совсем недолгим, но и за него следует быть благодарными судьбе.

СКОРПИОН

Куда ни кинь, всюду клин? Значит, пора брать быка за рога! Если сосредоточиться только на негативе, мы рискуем совсем опустить руки - а потом будем оглядываться на нерешенную проблему и жалеть, что не сделали тот самый смелый шаг. Будьте уверены, что инициатива - лучший путь.

СТРЕЛЕЦ

Кажется, что план нужно обдумать еще раз - но так Вы только создаете себе лишние проволочки на пути к цели. Лучше продолжать наращивать темп. Если Ваше желание все переделать связано со страхом критики, то это так себе мотивация. Другие могут говорить все, что угодно; контроль все равно в Ваших руках. Если хотите продолжать - продолжайте.

КОЗЕРОГ

Иногда мы обретаем утешение в ограничениях. Изначальный дискомфорт сменяется комфортом, а затем привычка формирует зону комфорта, из которой мы можем выйти, а можем и не выходить. Впрочем, сегодня выход для Вас пройдет легко. Просто Вы поймете, что конкретная зона комфорта изжила себя!

ВОДОЛЕЙ

Важно не что Вы говорите, а как Вы это говорите. Да, конечно, без сути форма не поможет, а еще у Вас очень чуткая аудитория, которая определенно должна услышать то, что у Вас на уме. Тщательно сформулируйте свое послание, и Вас поймут правильно.

РЫБЫ

Можно тысячу раз сделать что-то правильно и не услышать ни слова похвалы - а потом один раз ошибиться и получить тонну критики. Возможно, если Ваши усилия не получают чаемого признания, то это не так уж плохо. Пусть отсутствие резонанса Вас не пугает. Медленно, но верно Ваша репутация растет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?