Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3992

Филат: Мы готовы к экзамену

27 ноя. 2014, 11:05   Политика
4864 2
Фото: gagauzinfo.md
Лидер Либерал-демократической партии Влад Филат обратился сегодня к гражданам с посланием, в котором призвал их отдать свой голос на воскресных выборах за европейское будущее. С этим призывом политик выступил сегодня на брифинге для прессы, сообщает NOI.MD.

По словам Филата, молдавские граждане находятся в преддверии самых важных выборов со времен провозглашения независимости. Либерал-демократ отметил, что у Республики Молдова есть все шансы стать страной-членом ЕС в 2020 году.

«Европейское будущее – это не только партийный лозунг, это национальная цель, потому что Молдова находится в процессе модернизации, которую необходимо довести до конца на благо всех граждан. А все это можно обеспечить лишь присоединением к сообществу мира и процветания. Воскресные выборы являются важным для ЛДПМ и всего общества экзаменом. После четырех лет домашней работы, мы готовы к экзамену. Мы вытащили страну из изоляции и повели ее по правильному пути. Так пойдемте все вместе на выборы. Давайте проголосуем за европейское будущее!» – призвал председатель ЛДПМ.

Политик также отметил, что в нынешней избирательной кампании ЛДПМ подверглась беспрецедентным атакам, но предпочла не реагировать.

«Демократия означает ответственность за свободу выбора. Мы с уважением отнеслись в этой кампании к гражданам, несмотря на то, что стали объектом очень агрессивной травли в средствах массовой информации. Мы же решили не опускаться до уровня тех, кто безосновательно нас очернял», – заявил Филат.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?