Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Подвал одного из столичных многоквартирных домов затоплен горячей водой

17 ноя. 2014, 15:00   Общество
2464 1
Фото: servisexspert.ru
Несколько жильцов одного из столичных многоквартирных домов уже несколько дней живут без горячей воды. При этом в подвале дома ее предостаточно - помещение затоплено горячей водой. Обращение в Ассоциацию жильцов и Termocom никакого результата не дало.

Жильцы говорят, что подвал заливает не первый раз, а пар порой доходит до первого этажа.

"Первый этаж был весь в пару, и он поднимался выше. Когда сосед пришёл посмотреть, невозможно было войти, воду закрыли вот уже как три дня", - отметила жительница Кишинева Дина Рошка.

"Несколько дней не было воды, затем появилась, и ее опять отключили. Как будет дальше, неизвестно. Мы обращались, но, к сожалению, жильцов никто не слышит", - говорит кишиневец Василий Гобжан.

После того, как Publika TV попыталась неоднократно добиться ответа Termocom и предприятия по управлению жилфондом, на место приехали две бригады ремонтников. Они вновь отключили здание от горячей воды, пообещав отремонтировать всё в понедельник.

"Труба горячей воды сильно повреждена. Мы закрыли воду и посмотрим, что можно сделать, можно ли установить хомут", - сообщил работник аварийной службы Николай Гуцуляк.

В интервью Publika TV ответственные представители Termocom заявили, что трубы этого дома нуждаются в замене, но когда это произойдёт - неизвестно.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?