Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Социалисты встретились с президентом РФ Путиным

5 ноя. 2014, 11:30   Политика
10188 5
Фото: actualitati.md
Лидеры Партии социалистов (ПСРМ) Зинаида Гречаный и Игорь Додон встретились во вторник с президентом России Владимиром Путиным. Как передает агентство "Инфотаг", об этом сообщил Игорь Додон на своей странице в сети facebook, написав о себе в третьем лице.

"Гречаный и Додон участвовали в торжественном приеме в Кремле по случаю Государственного праздника Российской Федерации Дня Народного Единства. По завершении приема состоялась рабочая встреча лидеров ПСРМ с президентом России В. В. Путиным", - написал Додон, не приведя никаких подробностей встречи.

Также, Додон не публикует фотографий с "рабочей встрече", а сайт президента России опубликовал речь Владимира Путина с приема по случаю Дня национального единства,но не сообщает о каких-либо "рабочих встречах".

Ранее оппозиционное агентство "Омега" писало, что Додон добивается встречи с Путиным в целях продвижения своего имиджа в избирательной кампании, как "человека, которого поддерживает Москва".

"Одним из вариантов, обсуждаемых Додоном со своими "кураторами" в Москве, является короткая встреча Путина с Гречаной, подписавшей в бытность свою премьер-министром газовый контракт с Россией. По замыслу организаторов, "случайно", рядом с Гречаной должен будет оказаться Додон. Эта 20-секундная встреча должна будет состояться 4 ноября, "на полях" празднования Дня народного единства России в Большом Кремлевском Дворце и запечатлена для использования в предвыборной агитации Додона в Молдове", - сообщало агентство на прошлой неделе.

По его сведениям, "кураторами" Додона в Москве, которые организовали "PR-рукопожатие" с Путиным, являются начальник Управления Президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Владимир Александрович Чернов и его заместитель Игорь Венедиктович Маслов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?