Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Гороскоп на 2 марта 2021 года

2 мар. 2021, 7:00   В Мире
1991 0

ОВЕН

Прежде чем переключаться в режим "все пропало, шеф", напомните себе, что любое событие имеет причину. Обстоятельства сложились так, как сложились, не просто так. Имеет смысл вернуться к их истоку. Как только вы поймете, где корень всех зол, вы сможете решить проблему.

ТЕЛЕЦ

Естественно желать пожинать то, что вы сеете. Но важно помнить, что некоторые люди с трудом выражают благодарность, и если кто-то молчит, это не значит, что он не ценит ваших усилий. Будьте уверены, что карма выполняет свою работу.

БЛИЗНЕЦЫ

Всегда неприятно столкнуться с человеком, который страдает от "синдрома вахтера". Сейчас против вас будут, кажется, сами обстоятельства. Но если поднимет свою уродливую голову разочарование, боритесь с ним! Вы не можете продвинуться вперед не просто так. Это к лучшему.

РАК

Сегодня постарайтесь найти время, чтобы просто побыть дома наедине с собой. У вас имеется длинный список дел, но они не кажутся скучными и утомительными, если происходят дома. Вы будете определенно ощущать себя в своей стихии.

ЛЕВ


Вы - человек амбициозный, и думаете, что другие тоже стремятся оставить свой след. Возможно, так и есть, но они не разделяют вашей настойчивости в стремления к успеху. Не думайте, что вас окружают люди без амбиций. Они просто не берут на себя слишком много.

ДЕВА

Порой Девы бывают сверх меры критичными, но дело совсем не в том, что вы считаете себя выше других. Вы просто стремитесь к совершенству и его же желаете всем остальным. Но сейчас некоторые ваши замечания могут быть поняты превратно, так что разумнее и правильнее подержать их при себе.

ВЕСЫ

Вы очень хорошо видите недостатки в своей жизни, особенно если речь о деньгах. Но чем роптать и переживать, где бы достать больше денег, лучше подумайте, где можно сэкономить. Может, вы и не богаты, но и тем, что есть, возможно распорядиться с умом.

СКОРПИОН

Влияние Луны на ваш знак может как прибавить сил, так и убавить. Также вы рискуете принять определенный вопрос слишком близко к сердцу. Если речь идет о реакции на чужие слова или действия, поиски "правильного" варианта могут оказаться изматывающими. Возможно, стоит оставить все как есть, и жить дальше.

СТРЕЛЕЦ

Вы принесете в коллектив реалистичный взгляд на ситуацию, но очень важно донести до людей, что Вы просто говорите "как есть" и не пытаетесь командовать. Повторить это придется не раз и не два.

КОЗЕРОГ

Великие умы мыслят похоже - именно поэтому стоит поговорить с кем-то толковым и получить полное одобрение ваших идей, что придаст уверенности. Когда человек, которого вы уважаете, с вами заодно, это окрыляет. Не упустите этот шанс.

ВОДОЛЕЙ

Ваши откровения опережают чужие догадки на световые годы. Они видят лишь отрывки, а вы - картину в целом. Но не считайте, что ваше видение интересно только вам. Поделившись им с другими, вы только выиграете.

РЫБЫ

Во сне большинство людей просто отправляются в страну розовых пони и возвращаются к обычной жизни прежними. Но ваши сны не просто захватывают - они еще и таят мощные откровения. Вам полезно будет вести дневник сновидений. Ваши сны - не просто химеры разума.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?