Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Самые передовые телефоны Sony - Xperia – были представлены на Orange Music White Night (ФОТО,ВИДЕО) ©

4 ноя. 2014, 12:36   Общество
4422 0

Отличное шоу, качественная музыка и передовые гаджеты. Все это было на самом популярном мероприятии музыки в стиле транс, проводимом уже в седьмой раз - Orange Music White Night.

Сюрпризом вечера были устройства Sony Xperia Z3, вместе с которыми тысячи поклонников самых новых гаджетов, пришедших на мероприятие, смогли получить новый опыт общения в зоне Expo.

Евгений Тэнасе, Менеджер Мобильных устройств Orange Moldova: " Sony Xperia Z3 - это смартфон, который сочетает в себе прочность и красоту. Он имеет алюминиевый корпус, при этом он очень тонкий и снабжен отличной камерой. Благодаря водонепроницаемости телефон позволяет делать подводные фотографии и вести видеосъемки. Sony Xperia Z3 приходит в сопровождении мини версии телефона, которая называется Sony Xperia Z3 Compact, а также планшета и аксессуаров".

Якуб Узнански, менеджер по продажам Sony Польша: "Я счастлив, что партнерство с Orange позволило здесь сегодня представить самые передовые телефоны марки Sony. Уверен, что невозможно было придумать более удачного сочетания между качественной музыкой и этими девайсами. Все эти устройства можно приобрести только в магазинах Orange "

Самый везучий молодой человек, пришедший на Orange Music White Night, выиграл смартфон, в ходе розыгрыша, организованного компанией.

Александр Денисов, победитель: „Я безумно счастлив, что выиграл телефон. Большое спасибо Orange за этот сюрприз”.

На протяжении всего вечера, тысячи молодых людей окрашивали ночь в белый цвет, под ритмы электронной музыки. Почетными гостями были известные Ben Gold, Aruna и Juventa, которые поддерживали настроение гостей всю ночь напролет.

Людмила Нисторикэ, Директор по маркетингу и коммуникациям, Orange Moldova: "Мы гордимся тем, что нам удалось представить сенсационное шоу. Как и всегда, на протяжении семи проводимых Orange Музыкальных Белых Ночей, мы привезли в Кишинев профессиональных артистов, которые поразили всех своими качествами. Мы уверены, что наши абоненты заслуживают того, чтобы насладиться качественным музыкальным контентом, и инновациями ".

Уже признанные в мире электронной музыки, удивительные артисты дали новую жизнь выступлению, на сцене Кишинева. Впечатляющие шоу по достоинству оценили молодые люди, пришедшие на мероприятие.

Анна Маноле: "Я поклонница электронной музыки и каждый раз с огромным удовольствием прихожу на выступления Ди-джеев. Этот концерт просто превосходный ".

Игорь Стамати: "Мы пришли вместе с друзьями, чтобы насладиться выступлением самых известных DJ, на самой популярной вечеринке. Браво организаторам за это впечатляющее шоу ".

Седьмое мероприятие уже закрывает ежегодный сезон Music White Night, который проводится при поддержке первого оператора мобильной связи и интернета в нашей стране. Среди DJ, которые ранее посещали белые ночи в Кишиневе, были Leon Bolier, Above& Beyond, David Guetta, Andrew Rayel и другие.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?