X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Нет прививки - нет работы: В США официантку уволили за отказ от прививки

27 фев. 2021, 0:30   В Мире
2240 3

Причина отказа от вакцинации была связана с опасениями, что вакцина может каким-то образом помешать ее планам стать матерью, сообщает kratko-news.com.

Официантку из ресторана в Нью-Йорке работодатель уволил за отказ сделать прививку от нового коронавируса, передает kratko-news.com.

Причина отказа от вакцинации была связана с опасениями, что вакцина может каким-то образом помешать ее планам стать матерью. Сотрудник хочет поскорее стать мамой, так как ей уже пришлось отложить свои планы из-за вспышки пандемии.

Однако теперь она опасается, что инъекция повлияет на ее фертильность и нарушит ее планы завести детей в ближайшем будущем. Якобсон, которая объяснила, что не имеет ничего против вакцинации, была уволена 15 февраля.

В ресторане объяснили, что они принимают «новую политику», которая направлена ​​на обеспечение безопасных условий труда для всех, и «очень сожалеют», что пришлось расстаться со своим сотрудником.


В США работники ресторанов могут быть уволены по усмотрению своих работодателей, если они откажутся пройти вакцинацию от COVID-19, однако это первый известный случай, заявили агентства США.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?