X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Новый магазин Viorica теперь и в городе Оргееве (ВИДЕО)

29 окт. 2014, 9:00   Общество
7560 0
Фото: noi.md
Компания «Viorica-Cosmetic» порадовала жителей города Оргеев открытием нового фирменного магазина косметики и парфюмерии.

В обновленном магазине «Viorica» представлен широкий ассортимент косметических средств, обогащенных натуральными компонентами. Продавцы-консультанты помогут индивидуально подобрать необходимые средства по уходу за кожей и волосами.

Покупатели были впечатлены широким ассортиментом выставленных косметических новинок в обновленном и стилизованном магазине «Viorica». Большинство из них зашли впервые в магазин, привлеченные новым стилем и дизайном помещения. Индивидуальный стиль магазинов «Viorica» – новый подход компании к привлечению покупателей и утверждению на молдавском рынке косметики.

Высококачественные косметические продукты «Viorica» произведены в соответствии с внедренной на предприятии международной СИСТЕМОЙ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ISO 9001:2008, клинически тестированы и одобрены Министерством здравоохранения Республики Молдова.

Сотрудничая с ведущими зарубежными сырьевыми компаниями, а также основываясь на отзывы наших потребителей, специалисты компании «Viorica» изучают и внедряют инновационные технологии производства при разработке новых продуктов.

В фирменном магазине «Viorica» представлен широкий ассортимент молдавской косметики серии «Flovio» и «Violelle». Новинки произведены с применением инновационных технологий и исключительно на основе уникальных компонентов - натуральных природных ингредиентов, экстрактов и масел растений, произрастающих на территории Молдовы и рекомендованных большинством мировых специалистов в области косметологии.

«Именно сейчас наступил сезон, когда красота нашего тела нуждается в особом уходе! Кожа теряет ощущение комфорта, блекнет и начинает шелушиться. Теряют блеск и наши волосы из-за постоянно меняющейся погоды. Поэтому необходимо правильно подбирать косметику по уходу не только за кожей лица, но и за волосами, тем более, что широкий ассортимент продукции Viorica позволяет нашем потребителям выбрать косметику по возрастным категориям и по индивидуальным потребностям», - отметила на церемонии открытия магазина PR-менеджер «Viorica-Cosmetic» Оксана Кирица.

Также в магазине можно найти и продукты-новинки: жидкое мыло-крем для гиперчувствительной кожи, жидкое мыло для интимной гигиены, питательные маски и очищающие маски-скрабы для лица.

«В преддверье зимнего сезона довольно актуально приобрести очищающую маску-скраб для кожи лица, содержащую ореховое масло и натуральные скрабирующие вещества, а также питательную маску с уникальным маслом-ши », - объяснила ведущий технолог-косметолог компании «Viorica-Cosmetic» Людмила Гатман.

В скором времени для заботливых мамочек появится новая серия «Bebelus» для новорожденных. В ассортимент включены самые необходимые продукты: гипоаллергенные шампуни, масла для массажа, крем защитный и от опрелости, с гипоалергенными отдушками, экологически чистыми экстрактами лекарственных растений и «зелеными» щадящими консервантами.

Новый магазин Viorica в городе Оргееве расположен по адресу: улица Пятра Нямц, 1.

В дальнейшем компания планирует расширить сеть магазинов по всей территории республики, предоставив своим клиентам все самое лучшее от природы!




0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?