Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Молдова и Азербайджан расширят сотрудничество в сфере рынков ценных бумаг

27 окт. 2014, 12:45   Экономика
2781 0
Фото: open.az
Национальная комиссия по финансовым рынкам (НКФР) Молдовы и Госкомитет по ценным бумагам Азербайджана подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере рынков ценных бумаг, передает NOI.md.

По сообщению азербайджанских СМИ, в частности, Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере рынков ценных бумаг и обмену опытом подписали в Баку заместитель председателя Национальной комиссии по финансовым рынкам Молдовы Нина Доска и зампредседателя Госкомитета по ценным бумагам Азербайджана Ильгар Мурадов.

Нина Доска отметила, что подписание меморандума сыграет важную роль в стимулировании развития регулирующей базы для рынка ценных бумаг сторон, расширении их обмена опытом и будущем сотрудничестве Молдовы и Азербайджана по рынку ценных бумаг.

В ходе встречи Ильгар Мурадов отметил, что развитие двусторонних отношений приносит пользу обеим сторонам. Он добавил, что существует большой потенциал для укрепления сотрудничества между институтами рынка капитала двух государств, а также выразил уверенность, что обязательства, взятые в рамках меморандума, создадут основу для расширения взаимного сотрудничества в будущем.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?