Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus начнутся еще в 36 странах до конца октября

19 окт. 2014, 12:00   В Мире
17397 0
Фото: time.com
В сентябре начались официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в странах первой и второй волны, включая Россию. Теперь на очереди еще 36 стран. Apple запланировала поэтапное начало продаж в новых регионах на протяжении второй половины текущего месяца.

Уже в ближайшую пятницу, 17 октября, Apple начнет продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае, где число предзаказов достигло ошеломительного числа в 20 млн устройств, Индии и Марокко. Затем в четверг, 23 октября, смартфоны доберутся до Израиля.

24 октября приобрести iPhone 6 и iPhone 6 Plus смогут жители Чехии, Французской Вест-Индии, Гренландии, Мальты, Польши, острова Реюньон и ЮАР.

Но самое масштабное пополнение в число государств, где уже продаются новые флагманские смартфоны Apple, ожидается в пятницу, 31 октября. В этот день iPhone 6 и iPhone 6 Plus поступят в продажу в Албании, Боснии, Хорватии, Эстонии, Греции, Гуаме, Венгрии, Исландии, Косово, Латвии, Литве, Макао, Македонии, Мексике, Молдове, Черногории, Сербии, Южной Корее, Румынии, Словакии, Словении, Таиланде и Украине.

Таким образом, на протяжении второй половины октября новые смартфоны Apple станут доступны еще в 36 странах. Согласно планам компании, до конца года купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет в 115 странах мира. Пожалуй, самое время планировать маршрут, если вы предпочитаете покупать устройства Apple за рубежом и до сих пор не сделали этого.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?