X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

На праздник Дня города приедут иностранные делегации из 10 стран

13 окт. 2014, 16:20   Общество
3375 0
Фото: mold.su
В этом году в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города, примут участие иностранные делегации из 10 стран. Таким образом, на праздник приглашены более 50 представителей Румынии, Швеции, Украины, Грузии, Австрии, Турции, Сербии, Боснии и Герцеговины, Косово и Италии. Гости прибудут в Кишинев в течении сегодняшнего дня.

Для иностранных гостей мэрия Кишинева приготовила специальную экскурсионную программу по посещению города и туристических достопримечательностей республики.

Сегодня иностранные делегации проведут экскурсию по городу, от здания мэрии до памятника «Поезд боли» у Железнодорожного вокзала, на обратном пути они посетят Музей города, находящийся возле Государственного Политехнического Института. Экскурсия по городу организована на 65-летнем троллейбусе Управления электротранспорта Кишинева. Данный вид транспорта был одним из самых первых троллейбусов, курсировавших по улицам Кишинева с 1949 года.

Позднее гости столицы посетят Криковские подвалы.

Необходимо отметить, что в этом году в День города на Площади Великого Национального Собрания выступит с новой программой Румынская Охрана из Апулума. Она покажет представление - восстановление античного румынского пространства и продемонстрирует технику ведения боя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?