Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

20 тысяч болельщиков Гран-при Формулы 1 посетили Сочи

10 окт. 2014, 12:15   В Мире
3037 0
Фото: formula-news.com
У всех владельцев билетов на первый Гран-при Формулы 1 была возможность не только прогуляться по пит-лейну и старт/финишной прямой, сфотографироваться около гаражей команд и увидеть работу маршалов во время тренировок пит-стопов, но ещё и пообщаться с любимыми гонщиками и взять у них автограф.

Все посетители получили фирменные бейджи и ланъярды (шейные ленты с логотипом Сочи Автодрома) для удобства ношения билета. Гости первого дня Гран-при могли ознакомиться с расположением трибун и ключевых объектов Сочи Автодрома, посетить развлекательный городок F1 Village, приобрести памятные сувениры и фирменную одежду с символикой команд и Сочи Автодрома.

Как для посетителей, так и для представителей команд, сегодняшний день стал первым на Сочи Автодроме. "Инфраструктура Сочи Автодрома, вероятно, одна из лучших в календаре Формулы 1. То, что тут построено, по-настоящему удивительно", – поделились впечатлениями в команде Sauber.

Количество болельщиков, а также их страсть, по-настоящему впечатлили гостей Сочи. Гран-при России порадовал пилотов и команды высокой посещаемостью в первый же день гоночного уикенда. Так, в четверг Сочи Автодром посетило более 20000 болельщиков.

Большинство из опрошенных участников прогулки сказали, что будут поддерживать всех пилотов, а не какую-то конкретную команду и, конечно же, многие решили поддерживать молодого российского гонщика Даниила Квята.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?