Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Воронин: Почему Дьяков допустил такое унижение?! (ВИДЕО)

7 окт. 2014, 14:10   Политика
8024 7
Фото: noi.md
«Избирательный список Демократической партии был составлен двумя людьми, на основании их собственных интересов». Такое мнение принадлежит лидеру ПКРМ Владимиру Воронину, оно было высказано сегодня на пресс-конференции, посвященной предстоящим в ноябре парламентским выборам, сообщает NOI.md.

«Мне известно с самого начала, что их список не изменился. Кандидаты, приближенные к некоторым лицам, находятся повыше в списке, а остальные – пониже. Я не совсем понял известного мне друга Дмитрия Дьякова. Почему он допустил такое унижение? Его отбросили назад. Его, кто является одним из основателей этой партии и ее почетным председателем? Интересы! Список составлен двумя людьми, при закрытых дверях, один из них умеет писать, а другой читать», - прокомментировал Воронин.

По мнению политика, целью демократов является отобрать у коммунистов на следующих выборах голоса и мандаты.

Мариан Лупу, Влад Плахотнюк и Игорь Корман являются первыми тремя кандидатами в избирательном списке Демократической партии. Политформирование будет возглавлять список кандидатов в избирательном бюллетене на предстоящих 30 ноября парламентских выборах.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?