X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Экскурсия «Таинственный Кишинев» раскроет загадочные следы масонов

4 окт. 2014, 11:00   Общество
5211 1
Фото: photomoldova.ru
Компания Bisconsult продолжает познавательные экскурсионные поездки по историческим уголкам Кишинева, и на этот раз 5 октября, в воскресенье, в 10:00 начнет со всеми желающими свое «путешествие» под названием «Таинственный Кишинев», передает NOI.md.

По словам организаторов, экскурсию проведет профессиональный гид-историк, Александр Кориненко, автор научных статей и публикаций, президент Ассоциации молодых экспертов Молдовы, член Amnesty International.

Он познакомит желающих со старыми улицами Кишинева, связанными с загадочной стороной общества масонов, действовавшими в городе, а также расскажет об их влиянии на общественную, политическую и культурную жизнь города.

Это не первая подобная экскурсия, проводимая компанией Bisconsult. Организаторы неоднократно собирают маленькие группы желающих узнать больше об интересных исторических местах и фактах из жизни Кишинева.

«Мы стараемся проводить тематические экскурсии, чаще это поездки по Молдове, раньше были и в Украине. Нашей целью не является, так сказать, «паломничество» по историческим местам. Например, у нас была тема «Переплетение с Российской федерацией» или «Еврейский Кишинев». Мы просто знакомим с интересными фактами прошлых лет», - объясняют организаторы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?