Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5296
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

На «Молдэкспо» открылась выставка продуктов и услуг для бизнеса (ВИДЕО)

1 окт. 2014, 13:30   Общество
4089 0
Фото: noi.md
«Все для развития и продвижения вашего бизнеса!» - под таким слоганом в Международном выставочном центре «Молдэкспо» открылась вторая выставка форум продуктов и услуг для бизнеса. Цель выставки – поддержать развитие бизнеса в Молдове, способствовать формированию реальных предпосылок для развития и экономического процветания страны.

B2B EXPO позиционируется как наиболее значимая интерактивная платформа для делового общения, прямых контактов, поиска решений, обмена информацией и обучения.

«Республика Молдова проходит сейчас через важный и динамичный этап. Появилось много возможностей. С выбранным курсом на евроинтеграцию, появилась необходимость приспосабливаться к новым условиям и правилам игры. Ведь европейское пространство очень конкурентоспособно, и нам нужно справиться с новыми вызовами. Поэтому эта коммуникативная платформа очень полезна для нашей страны», - отметил присутствующий на церемонии по случаю открытия выставки, экс-министр экономики, руководитель Торгово0промышленной палаты Валерий Лазэр.

В новом выставочном проекте принимают участие около 50 участников из Молдовы, Литвы, Румынии и Италии.
На B2B EXPO также состоится самое значимое событие Business Networking Event 2014 – уникальная возможность прямых контактов с деловыми людьми.

Программа мероприятия также содержит разнообразные семинары и бизнес столы, которые представляют возможности для установления новых контактов, поиска партнеров, и клиентов.

Выставка продлится до 3 октября.




0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?