Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В четверг столицу ожидает «звездный бум»

25 сен. 2014, 8:14   Шоубиз
8096 1
Фото: youtube.com
В четверг, 25 сентября, жителям Кишинева будет предложена насыщенная культурная программа. У желающих отдохнуть в этот вечер есть возможность выбрать, на какой концерт пойти, сообщает NOI.md.

Не успела столица отойти от многочисленных «посещений» больших звезд – Иосифа Кобзона, Александра Маршала, Софии Ротару, – как на кишиневцев вновь обрушится настоящий «звездопад». В четверг, 25 сентября, будет из чего выбирать.

По приглашению одного из политиков, в Кишиневе с концертной программой перед жителями столицы выступит знаменитый любимец женщин Стас Михайлов. Известный российский певец будет петь со сцены на площади Великого национального собрания начиная с 19:00. На днях его выступления уже отгремели в Бельцах и Комрате, собрав огромное количество поклонников.

В этот же вечер любителей музыки ожидает грандиозное событие с участием не менее известных и виртуозных исполнителей. Этим музыкальным подарком является XIII Международный этно-джаз фестиваль, открытие которого состоится в 19:00 в Национальной филармонии им. Сергея Лункевича.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?