X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Пешеходную улицу могут не успеть обустроить ко Дню города

22 сен. 2014, 14:08   Общество
4447 0
Фото: point.md
Появились опасения, что обустройство пешеходной улицы Диордицы может не быть завершено к празднованию Дня города, передает NOI.md.

«Сейчас ведутся работы в зонах улиц Космонавтов и Александру чел Бун. Завершение работ там возможно в течение месяца, если мы сможем решить финансовую проблему с предпринимателями», – сообщил сегодня на заседании городских служб руководитель кабинета генпримара Лилиан Карп.

Вицэ-мэр Нистор Грозаву распорядился пригласить предпринимателя, выполняющего работы, на встречу с представителями управления финансов столичной мэрии для скорейшего решения вопроса.

«Очень долго тянется эта проблема с оплатой выполненных работ. Никто из горожан не понимает, почему в этой зоне работы опять приостановлены частично, если не полностью», – отметил Грозаву.

Ранее муниципальные власти обещали, что пешеходная улица Диордицы будет готова ко Дню города. Напомним, работы по благоустройству этой зоны начались около двух лет назад, и с тех пор сроки ее сдачи в эксплуатацию неоднократно переносились.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?