X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Воронин назвал избирательный лозунг ПКРМ

19 сен. 2014, 10:34   Политика
5057 1
Фото: noi.md
Подготовка партии коммунистов к парламентским выборам от 30 ноября в самом разгаре, отмечает лидер формирования Владимир Воронин. Политик заявил, что руководство партии уже утвердило состав избирательной команды и лозунг, с которым ПКРМ пойдет на выборы, сообщает NOI.md со ссылкой на интервью политика каналу «Național 4».

«Лозунгом партии на выборах будет: «Устраним коррупцию и мафию у власти и улучшим жизнь людей». Лучше было бы, если он состоял из двух слов, но нам не удалось сочинить короткий девиз. Первой нашей задачей будет устранение всех бандитов, а потом развитие экономики из того, что осталось, а остался только пепел», – уточнил Воронин.

По словам политика, состав центральной избирательной команды был утвержден еще в июне, а возглавить данную структуру предстоит Артуру Решетникову. У депутата будут четыре заместителя – Мария Постойко, Галина Балмош, Виолетта Иванова и Игорь Время. В настоящее время партия готовит районные избирательные команды.

«Традиционно, подготовка у нас начинается сразу после завершения предыдущих выборов. Мы завершили разработку избирательной программы, и представили ее электорату. Мы хотим иметь на каждом избирательном участке своих представителей для мониторинга выборов, и предложим для этого около 12 тыс. человек из рядов партии. Наша партия уже в седьмой раз участвует в выборах», – отметил Воронин.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?