X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Новые коллекции молдавских дизайнеров будут представлены на осеннем показе Fashion Walk 2014

15 сен. 2014, 18:23   Шоубиз
6165 0
Фото: pentruea.md
В шестом модном показе под девизом «От всего сердца – бренды Молдовы примут участие более 30 успешных местных брендов. Моделями «Fall in love Fashion Walk 2014» будут, как обычно, известные женщины из сферы бизнеса и политики вместе с членами Международного женского клуба Молдовы (CIFM).

Презентация состоится 20 сентября во Дворце Республики. В нынешней демонстрации «Fashion Walk» будут участвовать 30 местных успешных компаний легкой промышленности, объединенных под общим брендом «От всего сердца!». Билеты на это мероприятие можно приобрести по адресу: ул. Митрополита Петра Мовилэ, 23/9, контактный телефон 022 242 113, www.fest.md и www.iticket.md.

«От всего сердца!» стал признанным брендом среди молдавских потребителей. Его продукцию в настоящее время носят молдавские знаменитости на билбордах и в телепередачах, а многие известные молдаване продефилировали как модели на подиумах.

В этом году «От всего сердца!» будет иметь трех «послов брендов». Это министр культуры Моника Бабук, жена американского посла в Молдове Мэри Мозер и посол Швеции в Молдове Ингрид Терсман. Кампания нацелена на продвижение отечественных брендов и развитие гордости молдавских потребителей за одежду, обувь и аксессуары местного производства.

Кампания «От всего сердца!», запущенная и поддерживаемая USAID CEED II, способствует развитию местных модных брендов, которые производят продукцию с самой высокой добавленной стоимостью и обеспечивают рабочие места для более 20 000 женщин.

В настоящее время на местном рынке производят и продают одежду под собственным брендом 24 компании, которые представляют 14% промышленного производства. Компании-участники научились работать вместе, чтобы радоваться результатам совместного продвижения. Бренды, участвующие в кампании «От всего сердца!», обеспечивают более 70% рекламного бюджета, а каждый доллар, потраченный на маркетинг, увеличил продажи на 65 долларов. Кроме того, количество членов Ассоциации работодателей легкой промышленности выросло больше чем вдвое – с 37 до 88 компаний.

Каждый сезон кампания «От всего сердца!» начинается с показа мод «Fashion Walk», организованного Международным женским клубом, в партнерстве с USAID CEED II и Ассоциацией работодателей легкой промышленности (APIUS). До сих пор в кампании участвовали более 40 местных брендов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?