X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Названа компания, которая построит павильон Молдовы на Expo Milano 2015

15 сен. 2014, 10:35   Экономика
2877 0
Фото: mixerplanet.com
Стала известна компания, которая построит национальный павильон Молдовы на Всемирной выставке Expo Milano 2015, передает NOI.md. По сообщению пресс-службы Минэкономики, в частности, Оргкомитет по участию Молдовы в названной экспозиции на своем последнем заседании оценил результаты конкурса по отбору компании, которая построит павильон Молдовы для Expo Milano 2015. Из 17 претендентов, зарегистрированных для участия в конкурсе, победителем было признано ООО "Petas".

Также было принято решение о начале конкурса на приобретение услуг по продвижению и коммуникации в ходе участия Молдовы на Expo Milano 2015. В ходе заседания оргкомитет утвердил выделение дополнительных расходов из госбюджета в сумме 7,6 млн. леев для запуска строительства национального павильона Молдовы на Expo Milano 2015.

Вице-премьер, министр экономики Андриан Канду отметил необходимость сохранения активного диалога между государственным и частным секторами, в том числе, развития спонсорского партнертства павильона Молдовы на Международной выставке в Милане в 2015 г., чтобы обеспечить необходимую поддержку для продвижения национальных ценностей на международном уровне.

Презентация макета и концепции павильона Молдовы для Expo Milano 2015 состоялась 6 июня с.г. в рамках инвестиционной недели "Moldova Business Week 2014. Молдова впервые будет участвовать в подобного рода выставках отдельным стендом, и это мероприятие даст возможность продемонстрировать все, на что способна страна. Девизом молдавского павильона будет слоган «Пусть сияет свет – энергия солнца, сила земли, пища для людей».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?