Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Цена неисправных тормозов – 30 тонн спирта (ФОТО)

13 сен. 2014, 13:00   Общество
4477 0
Фото: noi.md
«По предварительным данным, причиной аварии автоцистерны, перевозившей спирт, стал отказ тормозной системы фуры», - сообщил NOI.md глава комиссариата полиции Чимишлийского района Василий Меленте.

Серьезное ДТП произошло в пятницу, 5 сентября, в Чимишлии на развилке «Басарабяска-Комрат».

При въезде в населенный пункт в непосредственной близости от автозаправочной станции на развилке «Басарабяска – Комрат» перевернулся и загорелся грузовик, который перевозил 30 тонн этилового спирта.

В результате дорожно-транспортного происшествия цистерна опрокинулась и загорелась. Прибывшие на место оперативные службы не допустили распространения пожара на близлежащие строения и АЗС и быстро погасили пламя.

«Дело в том, что въезд в Чимишлию предваряется крутым спуском и резким поворотом. По словам самого водителя, который, к счастью, отделался лишь переломом ключицы и шоком, еще в начале спуска у машины отказали тормоза. Вот почему грузовик перевернулся. Однако, это лишь предварительная версия. Работает следственная бригада, эксперты еще не дали своего заключения. Оно и не мудрено – машина сгорела дотла», - пояснил Меленте.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?