X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Буйство красок, веселья и тинэйджеров – фоторепортаж с Фестиваля красок в Кишиневе (ФОТО)

6 сен. 2014, 13:30   Шоубиз
8202 3
Фото: noi.md
В пятницу вечером впервые в Кишиневе прошел Фестиваль Красок с участием всемирно-известного DJ-я АТВ, передает NOI.md.

На Площади Великого Национально Собрания впервые прошелнациональный выпуск Фестиваля Красок Darwin, на котором жители столицы наслаждались «битвой» разноцветной пудрой, приобретенной при входе.

По словам организаторов, краска не опасна для здоровья. В ее состав входят 99,30% кукурузная мука, 0.50% пищевые краски и 0.20% натуральные духи, притом давали гарантию, что краска легко смоется с кожи и одежды.

Столичная молодежь незамедлительно приступила к «бою» и уже через несколько минут после старта нельзя было разобрать, кто есть кто среди разноцветного разнообразия лиц. Молодые парни и девушки кидались друг в друга пудрой разных цветов, принимали участие в «обливании» краской на белом фоне стенда и фотографировались. В этот вечер количество сделанных сэлфи не знало границ.

Во время всего мероприятия публику заводили DJ Alexander, Double Vи Rudee. Конечно же, «вишенкой на торте» этой музыкальной бомбы был приглашенный гость DJ АТВ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?