X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Сырбу: Коммунисты боятся потерять избирателей

4 сен. 2014, 12:15   Политика
5019 12
Фото: noi.md
«Обвинения в коррупции, выдвинутые против Демократической партии, не что иное, как ложь, придуманная Партией коммунистов из боязни потерять своих избирателей», – так прокомментировал демократ Сергей Сырбу для NOI.md заявление республиканского совета ПКРМ, что демократы намерены фальсифицировать выборы этого года.

Представитель ДПМ считает реакцию оппозиционной партии «болезненной» и отмечает, что такого поведения политических оппонентов следовало ждать. Что касается утверждений о подкупе избирателей, Сырбу назвал их «выдуманными».

«У коммунистов, вероятно, есть опасения, что их избиратели придут массово в офисы ДПМ, чтобы голосовать за наших кандидатов на выборах. Мы очень рады и довольны, что эта инициатива вызвала такую бурную реакцию в обществе. Тот факт, что коммунисты критикуют нас, доказывает, что мы на правильном пути, и раскрывает то, что в них играет зависть. Коммунисты не делают ничего, кроме как сочиняют всякое вранье, а это их реакция – нездоровая», – подчеркнул Сырбу.

По словам депутата-демократа, организация первичных выборов для выдвижения кандидатов в избирательные списки могут служить примером для других политических партий. «Мы не нуждаемся в исключительном праве на эту инициативу. Если другие партии хотят последовать нашему примеру, мы призываем их сделать то же самое», – объяснил Сырбу.

В заявлении республиканского совета ПКРМ утверждается, что демократы намерены подкупать избирателей и фальсифицировать выборы. По словам коммунистов, «демократы, на протяжении пяти лет, продемонстрировали свою изобретательность лишь в одном направлении политической деятельности – политическая коррупция».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?