X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

В Сети появились фото со свадьбы Анджелины Джоли и Бреда Питта (ФОТО)

4 сен. 2014, 0:55   Шоубиз
6128 0
Фото: topnews.ru
Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли, недавно вышедшая замуж за Брэда Питта, показала свое свадебное платье. Фотографии наряда опубликовали западные журналы People и Hello.

Как отмечает "Газета.ru", платье для актрисы создал Луиджи Масси из Atelier Versace. При этом дизайнер использовал рисунки детей Джоли и Питта. Выбор Джоли ни для кого не стал сюрпризом, их теплые отношения с маркой Versace известны давно, и Джоли часто появляется в нарядах от Донателлы Версаче на красных ковровых дорожках.

"Луиджи для меня как семья, и я не могла представить никого другого, кто бы мог сделать это платье", – отметила Анджелина.

В свою очередь, Питт надел один из своих костюмов, одолжив галстук у сыновей: свой галстук актёр попросту забыл.

Напомним, что свадьба знаменитой пары состоялась 23 августа в небольшой церкви в Шато Мираваль, расположенной в старинном замке на юге Франции, который Джоли и Питт приобрели в 2012 году. На церемонии присутствовали всего 20 родственников и ближайших друзей пары.

В торжествах приняли участие и шестеро детей Джоли и Питта. Так, 13-летний Мэддокс и 10-летний Пакс отвели маму к алтарю, 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьенн отвечали за цветы, а 8-летняя Шайло и 6-летний Нокс преподнесли кольца жениху и невесте. Также дети помогли Джоли и Питту написать свадебные клятвы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?