Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Для активных кишиневцев организованы бесплатные тренировки в публичных парках

3 авг. 2014, 13:00   Общество
3923 0
Фото: adrianber.ro
У жителей Кишинева появилась возможность заняться своим здоровьем: посещать бесплатные тренировки и забеги в публичных парках столицы, передает NOI.md.

В парках уже вывешены объявления о бесплатных тренировках для всех возрастов, где профессиональные тренеры в течение девяти недель будут учить всех желающих правильно следить за своим здоровьем.

Тренировки начинаются с 5 августа и продлятся до 30 сентября. У активных жителей столицы есть возможность самим выбрать удобное время и тот парк, который располагается ближе всего.

Во вторник спортивные занятия будут проводиться на Комсомольском озере (Валя Морилор), в среду – в Долине Роз, а в четверг – в парке Бориса Главана на Рышкановке. Время одинаковое для всех «площадок»: утром в 7-30 и вечером в 19-30.

Напомним, что ранее в центральном парке им. Штефана чел Маре уже проводился «забег» на дорожках OM Station, где общими усилиями кишиневцев должна была быть пройдена дистанция в 40075 км. Намеченные спортивные занятия являются продолжением акции «БегОМ вокруг Земли!», организаторами которой выступила компания «ОМ».


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?