Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Воронин: Пять лет в оппозиции еще больше нас закалили (ВИДЕО)

15 июл. 2014, 12:55   Политика
4473 0
Фото: noi.md
Лидер ПКРМ Владимир Воронин выдвинул целый ряд обвинений против правящих партий. На сегодняшней пресс-конференции политик рассказал о неудачах коалиции на протяжении пяти лет ее пребывания у власти и обо всех ее попытках очернить возглавляемую им партию, сообщает NOI.md.

По словам Владимира Воронина, проевропейские партии привели страну к деградации и вызвали конфликты в обществе. Более того, лидер ПКРМ утверждает, что за пять лет правления структуры власти были захвачены силами извне.

«Сегодня в Молдове у власти находятся воюющие партии. Они воюют друг с другом, с обществом, с Церковью, и напряжение в обществе снова растет. Власти ищут врагов не только внутри, но и за пределами страны. Правители дестабилизируют общество, причем делают это умышленно», - сказал Владимир Воронин.

В своем выступлении он также коснулся нападок на ПКРМ со стороны некоторых политических сил, которые стремятся ослабить партию. Владимир Воронин подчеркнул, что подобные попытки обречены на провал.

«С 1993 года ПКРМ подвергается постоянным нападкам, но она выстояла. Пять лет нашей деятельности в оппозиции нас еще больше закалили. ПКРМ продемонстрирует, что является единственной политической силой, способной остановить уничтожение страны. Многие пытаются навесить на нас ярлык радикальной партии. Никогда и ни в какой форме мы не позволим втянуть себя в подобные сценарии», - заключил Владимир Воронин.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?