X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Бекчиев: Мы не будем восстанавливать тротуарную плитку на бульваре Штефан чел Маре

28 июн. 2014, 10:00   Общество
5288 1
Фото: amac.md
«Мы решили не тратить зря время и деньги, а потому не установим вновь тротуарную плитку на месте прокладки труб на бульваре Штефана чел Маре», - пояснил NOI.md Генеральный директор «Апэ-канал Кишинэу» Константин Бекчиев.

Многие жители и гости Кишинева возмущаются по поводу затянувшегося восстановления тротуаров вдоль главного бульвара страны после замены там старых водопроводных труб. Еще большее удивление при этом вызвал авральный вывоз сложенной аккуратно плитки и засыпание разобранных было участков щебнем.

«Уже заключен договор с подрядчиком на капитальную реконструкцию бульвара Штефана чел Маре от стенки до стенки, что означает по всему периметру, включая не только саму дорогу, но и тротуары, газоны. Какой смысл тратить время, деньги, отвлекать массу рабочих, а через короткое время вновь все ломать?! Посчитали это невыгодным. Мы приносим свои извинения всем за неудобства. И пусть ваше терпение будет вознаграждено скорым изменением к лучшему облика любимого бульвара», - подчеркнул Бекчиев.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?