X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Новость часа! «Air Moldova» возобновит рейсы в Москву

27 июн. 2014, 17:12   Общество
8523 2
Фото: noi.md
Компания «Air Moldova» объявляет о возобновлении авиационными властями Российской Федерации разрешения на выполнение рейсов в Москву. В информационной записке компании уточняется, что разрешения на полеты были получены благодаря оперативному вмешательству властей Республики Молдова.

Представители компании также сообщают, что с сегодняшнего дня все рейсы в/из России будут осуществляться по установленному расписанию без сбоев. Кроме того, «Air Moldova» уточняет, что расписание полетов ранее претерпело ряд изменений по независящим от национального оператора причинам.

Напомним, сегодня утром один рейс в Москву был отменен из-за аннулирования разрешения на полеты авиационными властями Российской Федерации. Так, за несколько часов до вылета рейса, запланированного на 07:00, российские авиационные власти объявили, что они не разрешают осуществление этого полета, не представив никаких объяснений.

Точные причины запрета на выполнение рейсов будут выясняться компетентными органами Российской Федерации и Республики Молдова, уточняет «Air Moldova».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?