X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Энергетические вампиры нашего дома

17 июн. 2014, 1:25   Общество
9300 0
Фото: incomemagazine.ro
Некоторые растения являются энергетическими вампирами, и вместо того чтобы очищать воздух и радовать наш взор, они могут навредить здоровью. Важно знать, что растения нельзя размещать в спальне, потому что в течение ночи они поглощают кислород и высвобождают двуокись углерода. Кроме того, ночью из растений выходит отрицательна энергия, пишет zumi.md.

Естественно, не все растения вампиры попадают в категорию тех, что следует держать подальше от дома. Некоторые растения, такие как папоротники, некоторым людям помогают, а другие могут нанести вред. Все зависит от энергетической системы каждого человека.

По словам Михаила Платонова, автора книги "Вампиры и доноры дома. Секреты защитной энергии", вот те растения, которых мы должны остерегаться.

Орхидея особенно опасна для дома, в котором живут нерешительные, безвольные люди. Для них орхидеи работают, как насос, поглощая всю энергию. Наиболее остро вампиризм орхидей проявляется рано утром и ночью.

Папоротник является мощным энергетическим вампиром. Для его нормального развития обычно требуется много энергии. Таким образом, вы можете держать папоротник возле телевизора и он будет поглощать всю негативную энергию.

Кипарис хотя и является мощным очистителем воздуха, нежелательно держать в наших домах (в древности его называли деревом смерти).

Туя, размещенная в комнате, где вы проводите много времени, может подвергать вашу жизнь опасности.

Засушенные цветы также являются вампирами, но в меньшей степени, чем увядшие.

В целом, мертвая материя всегда привлекает нечистые силы. Естественно, не все растения вампиры попадают в категорию тех, от которых следует держаться подальше. Такие растения, как папоротники, помогают некоторым людям, а другие могут нанести вред. Все зависит от энергетической системы каждого человека.

Ухаживая за розами, люди передают им свою избыточную энергию, следовательно, те, кто считает себя донором, могут без сомнений заниматься выращиваем роз. Людям с недостаточной энергией розы противопоказаны, потому что эти цветы вызывают усталость и раздражительность.

Природные срезанные цветы являются донорами до начала своего увядания. С этого момента они становятся вампирами и с сумасшедшей силой поглощают энергию дома, поэтому никогда не храните букеты слишком долго.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?