Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Челси – не биологическая дочь Билла Клинтона

17 июн. 2014, 0:05   Шоубиз
12507 0
Фото: libertatea.ro
Детектив, оплачиваемый американским журналом Globe, пришел к выводу, что Челси, единственная дочь бывшего президента Билла Клинтона, не его биологический ребенок. По словам детектива, 34-летняя Хиллари забеременела от адвоката из Арканзаса Вебстера Хаббелла, который славился своей сомнительной репутацией.

В то время как 66-летняя Хиллари Клинтон деловито готовится баллотироваться на пост президента, таблоиды США не дают ей покоя и раскрыли глубочайшую тайну политика. По словам частного детектива, нанятого журналом Globe, единственная дочь супругов Клинтон, Челси, а не биологическая наследница Билла, она – дочь адвоката из Арканзаса Вебстера Хаббелла, с которым у бывшего госсекретаря был роман еще до своего замужества с Биллом Клинтоном.

Журналисты утверждают, что это объясняет, почему, хотя все эти годы Билл был замешан во многих сексуальных скандалах, Хиллари не развелась с ним. Кроме того, у 34-летней Челси плохие отношения с матерью, которая не терпит своего зятя. «Челси приносит на свет ребенка только для того, чтобы сблизить родителей и заставить их принять того, за кого она вышла замуж, богатого еврея», – пишут зарубежные СМИ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?