Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Программисты играют в хоккей (ВИДЕО)

15 июн. 2014, 9:30   Общество
5856 0
Фото: noi.md
В известной молдавской IТ компании DAAC SYSTEM INTEGRATOR завершился внутренний чемпионат по настольному хоккею, сообщает NOI.md.

По часу-другому в рабочее время молодые парни и девушки серьезных профессий инженера, программиста, программного аналитика (иных и не выговоришь) собирались в зале (раньше их называли актовыми) и истово резались на «ледовых площадках» в игру, где, согласно песне, нет места трусам. И страсти разгорались нешуточные. Игроки старались так, будто сражаются за Кубок Стенли, а болельщики неистовствовали совершенно искренне, они ведь делали самые настоящие ставки, и немалые – до десяти леев доходило.

В итоге за второе и третье места призеры получили памятные бочонки пива, а вот чемпиону Виктору Богатову досталась официальная майка с финала чемпионата мира по хоккею, прошедшего в этом году в Минске, и гром аплодисментов вкупе с пожеланиями быть столь же старательным и азартным на рабочем месте.

В коротком интервью чемпион и по совместительству аналитик департамента программных разработок DAAC SYSTEM INTEGRATOR Виктор Богатов признался, что безмерно рад победе, что начал работает в фирме практически сразу с окончания института вот уже 9 лет, чем весьма гордится, ибо ее считает самой лучшей, солидной и успешной в Молдове.

«И самое для меня главное – рабочая, творческая атмосфера, что сложилась здесь, и прекрасный дружный коллектив единомышленников и друзей. А еще у меня любимая жена и прекрасные дети, которые, надеюсь, тоже станут программистами», – улыбнулся Виктор.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?