Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В Кишиневе открылся новый магазин косметики VIORICA (ВИДЕО) ©

13 июн. 2014, 9:00   Шоубиз
13491 0
Фото: noi.md
Парфюмерно-косметическая фабрика «Viorica-Cosmetic» открыла очередной фирменный магазин косметики и парфюмерии в центре Кишинева. Элегантный стиль магазина, фиолетовые тона интерьера, а также приятное обслуживание специализированных консультантов, позволяют посетителям почувствовать себя свободно и легко при выборе красиво упакованной натуральной косметики.

В новом магазине представлено огромное разнообразие обновленных продуктов и новые косметические линии Flovio и Violelle: ночные и дневные кремы для различных возрастных категорий («25+», «35+», «45+»), очищающие кремы-маски и скрабы, комплекты шампуней и бальзамов для разных типов волос, питательное молочко для тела, кремы для рук, и многое другое.

Новый подход касаемо композиции и состава "Flovio" и "Violelle" позволяют позиционировать эти две серии на более высоком уровне, чем существующая косметика брэнда VIORICA. В составе этих двух линий входят ценнейшие, благодаря своим эффектам, масла: рисовое, миндальное, кокосовое масло, масло семян тыквы, абрикосовых косточек и другие уникальные компоненты.

В ближайшее время Viorica-Cosmetic выпустит обновленную мужскую линию For Men, основанную на натуральных экстрактах, созданyю для ценителей натуральной и качественной косметики. Для любителей позагорать, появятся солнцезащитные средства до и после загара.

Все это – высококачественные продукты, произведенные на основе исключительно натуральных экстрактов и масел растений с применением инновационных косметологических технологий. В своем производстве «Viorica-Cosmetic» использует более 30 видов лекарственных растений, выращенных в Молдове.

Магазин расположен по булеварде Штефан чел Маре, 132 угол Влайку Пыркэлаб.

Это уже третий фирменный магазин VIORICA, открытый в Кишиневе. В дальнейшем компания планирует расширить сеть магазинов по всей территории республики, предоставив своим клиентам все самое лучшее от Молдавской Природы.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?