Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

ПКРМ шантажирует Россию Европейской интеграцией Молдовы - Андриан Канду

3 июн. 2014, 10:40   Общество
2704 5
Фото: miepo.md
Партия коммунистов (ПКРМ) шантажирует Россию европейской интеграцией Молдовы, - считает зампредседателя парламента, депутат от Демократической партии (ДПМ) Андриан Канду.

Как передает "Инфотаг", цитируя его интервью Unimedia, вице-спикер сказал, что "в ПКРМ начался сезон шантажа, и они пытаются поставить на место Россию после того, как получили не самые приятные сообщения из Москвы".

"Коммунисты желают показать России, что у них есть и другие решения, и если Москва не поможет им в избирательной кампании, они уйдут в ЕС. Видите, насколько мелочны коммунисты и как они издеваются над избирателями? Столько лет они говорили, что Молдова должна вступить в Таможенный союз, а Воронин сказал недавно, что его не существует", - отметил депутат.

По его словам, "ПКРМ и ее сателлиты безответственны и циничны".

"Надеюсь, электорат поймет и накажет коммунистов, как этого заслуживают предатели и сепаратисты. Они должны попасть не в парламент, а ответить перед законом за свои действия, угрожающие национальной безопасности. Для коммунистов, чем хуже обстановка в стране, тем легче манипулировать общественным мнением. Вот почему им нужны досрочные выборы, вот почему они провели незаконный референдум в Гагаузии. Мы должны показать людям настоящее лицо коммунистов, и у нас есть время до выборов это сделать", - уверен Канду.

Он сообщил, что ДПМ готовит сюрпризы в преддверии выборов. Партия намерена представить избирателям реальные предложения по сохранению целостности РМ и улучшение условий жизни.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?