Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Корман назвал важнейшее достижение правящей коалиции

2 июн. 2014, 17:20   Общество
4319 3
Фото: noi.md
«Самое значительное достижение Коалиции за проевропейское правление – это обеспечение стабильности в стране», – заявил спикер парламента Игорь Корман на сегодняшней встрече в Оргееве с местными выборными лицами. В ходе встречи он говорил о достижениях парламента спустя год после создания правящей коалиции и его назначения на должность председателя законодательного собрания.

Игорь Корман уточнил, что одной из основных проблем республики остается борьба с коррупцией, которую, по его мнению, невозможно ликвидировать в одночасье.

«Недостаточно принять хорошие законы. Для их внедрения необходимы усилия со стороны граждан и парламента. Невозможно изменить положение дел в одночасье. Надо воспитывать во всем обществе абсолютную нетерпимость к коррупции», – сказал Игорь Корман.

Спикер ответил местным избранникам на вопросы, касающиеся, в частности, пользования и распределения средств ЕС, модернизации детских садов и школ, а также развития экономики и проектов в целях поддержки сельского хозяйства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?