Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

ЗИЛ-130 - суперкрутой эвакуатор с пневмоподвеской

21 янв. 2020, 3:28   Наука и IT
5899 1

ТюнингованныйЗИЛ-130 реализовал в своем бесшабашном проекте Касим Тибеков из Нальчика.

Конечно же, в действительности ЗИЛу не удастся проехаться по улицам, он останется только на просторах Интернета, но проект вызывает огромный интерес у публики.

Виртуальным прототипом транспортера гоночных автомобилей стал старенький советский грузовик ЗИЛ-130. Стиль и красоту грузовику придаёт огромное количество модных и оригинальных аксессуаров.

Особое внимание уделено пневмоподвеске. Автор предлагает оставить дорожный просвет минимальным. Его размер несколько сантиметров. Еще одним оригинальным решением стали хромированные колёсные диски.

Креативно выглядит кабина грузовика, незаметно соединяющаяся с остальной частью автомобиля, не нарушая при этом единый стиль. Дутые подкрыльники образуют единую конструкцию с задним бампером, в котором размещены фантастические задние фары. Кожухи в аэродинамичном стиле идеально закрывают все оставшееся пространство, обращая наше внимание только на стильные баки. Много изменений и в форме кабины, спортивный бампер, стильный багажник.

Возможно, если бы ЗИЛ-130 производился в США, то предложенный выше проект вполне реально можно было бы встретить на автомагистралях.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?