Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Стрелец: проевропейская коалиция должна сохраниться во время избирательной кампании

30 мая. 2014, 12:31   Политика
4290 7
Фото: noi.md
Результаты переговоров по формированию новой проевропейской коалиции после выборов будет во многом зависеть от поведения сторон во время избирательной кампании. Об этом заявил лидер парламентской фракции ЛДПМ Валерий Стрелец в интервью для tribuna.md.

Политик рассказал о необходимости сохранения нынешнего коалиционного правления и после парламентских выборов, которые пройдут 30 ноября. Он выразил надежду, что партнеры по коалиции поведут себя ответственно в течение всей избирательной кампании.

«У нас уже проводится серия дискуссий относительно поведения в предвыборный период, в период выборов, отношений между членами коалиции. Более того, мы отметили, что для того, чтобы обеспечить непрерывность начатых реформ, непрерывность европейского курса, необходимо иметь демократическую проевропейскую коалицию после выборов 30 ноября. Так что тон переговоров по формированию новой коалиции во многом будет зависеть от поведения во время избирательной кампании», – подчеркнул Стрелец.

Депутат от ЛДПМ заверил, что нынешняя коалиция власти не распадется в ходе избирательной кампании. В то же время Стрелец выразил убеждение, что члены коалиции должны предложить новое видение в целях сохранения демократической власти.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?