Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

МОДНЫЕ ЮБКИ весна-лето 2014 (ФОТО)

22 мая. 2014, 1:09   Шоубиз
14397 1
Фото: informing.ru
В наступившем сезоне весна-лето-2014 дизайнеры предлагают целый ряд романтических, женственных, нетривиальных моделей юбок. Как известно, обилие фасонов располагает к экспериментам, тем более, что каждая девушка знает, как важно выбрать юбку, подходящую к типу фигуры. Далее мы представим наиболее актуальные модели юбок этого сезона.

Сегодня в моду возвращается ковбойский стиль. Юбки в этом стиле достаточно своеобразны, но те смелые девушки, что не прочь попробовать стиль кантри, могут поэкспериментировать с этой юбкой. Смотрится облегающая юбка весьма загадочно и экстравагантно. Хороша она для прохладной погоды.

Еще один модный тренд сезона – юбка из кожи. Стройные девушки высокого роста могут надеть кожаную юбку с завышенной талией. Также весьма популярны и мини-юбки, выполненные из кожи. Оригинально выглядят такие модели, декорированные бахромой и кружевом. Шелковая блуза или тонкий джемпер будут великолепно смотреться в ансамбле с кожей.

Женщинам, которые обладают стройными ножками, дизайнеры советуют присмотреться в этом сезоне к прозрачным юбкам. Ограничений по длине модельеры не делают – это может быть юбка и по колено, и средней долины, и даже мини. Разумеется, требуется подъюбник.

Модной в наступившем сезоне стала юбка- пачка, однако такие модели будут по нраву самым экстравагантным представительницам прекрасного пола. Юбка-пачка может быть любой расцветки и длины. Если вы захотите выделиться и создать образ в рок-стиле, то юбка-пачка – это идеальное решение.
Между тем, стиль «ретро» продолжает бить рекорды популярности у милых дам. Для похода в музей или театр ретро-юбка подойдёт как нельзя лучше. Рекомендовано, чтобы такая модель имела длину чуть ниже колена, и была исполнена в пёстрой расцветке в клетку либо полоску. Вообще, юбки в клетку выглядят очень романтично и стильно, несмотря на то, что у многих девушек они ассоциируются со школьной формой.

В сезоне-2014 очень модными будут юбки с молниями. Дизайнеры считают, что, чем более заметна молния, тем более стильно и модно она смотрится. Расстегнув молнию на юбке, вы сделаете образ смелее. Кстати, разрезы снова в моде. Наиболее популярны сейчас разрезы по центру или сбоку.

В этом году наблюдается буйство красок, и законодателями моды приветствуются любые ядовитые цвета. Купите себе ярко-розовую, ярко-желтую, ярко-голубую или алую юбку - такие цвета приветствуются в одежде, а также в аксессуарах и косметике. Классикой остаются, конечно же, чёрные юбки. Они уместны для любого случая и являются беспроигрышным вариантом в любой ситуации.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?