Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Новый акционер Banca de Economii увеличит инвестиции в развитие банка

21 мая. 2014, 9:30   Экономика
3362 1
Фото: noi.md
Banca de Economii разработает новую стратегию развития, в которой акцент будет сделан на увеличении инвестиций в развитие банка, передает NOI.md. Как сообщает Banca de Economii, разработка новой стратегии обусловлена приходом нового акционера, а также изменением состава Совета банка, в том числе его руководства.

В новой стратегии основной акцент сделан на увеличении инвестиций в развитие BEM. Совет и менеджмент банка назвали приоритетными: модернизацию сети банка и расширение сети банкоматов и ПОС-терминалов; внедрение упрощенных программ потребительского кредитования, в том числе для студентов, членов профсоюза и госслужащих; внедрение специальных депозитных продуктов, адаптированных под потребности клиентов.

Ставится целью внедрение современных IT-технологий и модернизация операционных систем для сокращения времени обслуживания и обработки платежей; увеличение в 2 раза точек обслуживания денежных переводов и расширение количества систем денежных переводов; создание собственной международной системы денежных переводов; разработка и внедрение бонусных программ для держателей банковских карточек; создание персонализированных продуктов для юридических лиц. Максимальный срок для начала активного внедрения данных приоритетов – 1 октября 2014 г.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?