Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Адриан Муту РАЗВОДИТСЯ? Консуэло Муту откровенничает онлайн (ФОТО)

5 мая. 2014, 10:30   Спорт
9968 0
Фото: a1.ro
Удача на поле не оставляет нападающего футбольного клуба «Petrolul» Ади Муту, но в любви все по-другому. Консуэло, его жена с 2005 года и мать его двух дочерей, предпочитает оставаться на расстоянии, живя жизнью матери-одиночки в Доминиканской Республике.

Самая сексуальная женщина, с которой когда-либо был «Бриллиант», осталась дома с девочками, отказавшись приехать в Румынию. Консуэло провела последние недели в своей родной стране с Адрианой и Майей, ее дочерьми с Ади, размещая ностальгические фотографии на Facebook-е. Хотя брюнетка выглядит лучше, чем когда-либо, фотографии передают грустный взгляд женщины, которая не исключает возможность развода.

Более того, она прислала друзьям такие сообщения: «самые большие дары в жизни называются любовь, время и жизнь... здесь я с моей большой любовью Адрианой Ли и Майей Вега» (но без мужа), «думай, как королева, королева не боится потерпеть неудачу. Ошибки являются шагом к величию, возрождению и изменению», «держи голову выше и, самое главное, улыбайся, потому что жизнь прекрасна и есть так много причин для смеха».

Ни она, ни румынский футболист не подтвердили слухи, но и не поспешили поклясться в вечной любви, предпочитая оставить простор для фантазии болельщикам и СМИ.

Если Муту подпишет бумаги о разводе, это будет второй неудачный брак футболиста.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?