Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Жозе Мануэль Баррозу приедет в Кишинев 12 июня и примет участие в конференции по инвестициям в Молдову

15 апр. 2014, 11:25   Экономика
3366 2
Фото: agerpres.ro
12 июня 2014 г. в Кишиневе будет организована конференция по привлечению инвестиций в Молдову, в которой примет участие председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, передает NOI.md. Как отмечается в сообщении ЕС, Евросоюз подтверждает свою цель дальнейшего укрепления политической ассоциации и экономической интеграции с Молдовой и намерен подписать Соглашение об ассоциации, предусматривающее создание зоны углубленной и всеобъемлющей свободной торговли между РМ и ЕС не позднее июня 2014 г.

На конференции по инвестициям в Кишиневе будут обсуждаться вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности в Молдове, поскольку опыт других европейских стран демонстрируют впечатляющие экономические и долгосрочные выгоды, которые принесет данное соглашение.

Главным вкладом конференции для инвесторов из Молдовы станут дискуссии о практической пользе положений соглашения о свободной торговле для их бизнеса. Конференция предоставит возможности компаниям для представления и продвижения их товаров и услуг. Международные финансовые учреждения и организации по поддержке бизнеса предоставят участникам форума информацию о своей деятельности в Молдове. Конференция предусматривает интерактивный формат. Детальная программа конференции будет опубликована в мае.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?