X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Астрологи предостерегают президента Тимофти от поездки в Польшу

14 апр. 2014, 13:42   Шоубиз
7306 10
Фото: noi.md
Президент Николай Тимофти отправляется сегодня с двухдневным визитом в Польшу по приглашению своего польского коллеги. Глава государства встретится с польским президентом Брониславом Коморовским и премьер-министром страны Дональдом Туском, сообщает NOI.md со ссылкой на источники в президентуре.

Однако астрологи напоминают ему о возможных негативных последствиях поездки. Дело в том, что сегодня у козерогов (Тимофти родился 22 декабря – ред.) непростые отношения со всем миром. В этот день им нежелательно строить планы и вести переговоры.

Известный астролог Татьяна Бородина непосредственно предупредила президента не начинать поездки с 14 по 16 апреля 2014 года, так завтра произойдет полное лунное затмение.

«Согласно ведическому мифу, во время затмения Раху (мифический асур) поглощает Луну. Луна символизирует наш ум или подсознание. Таким образом миф описывает нам вполне реальное событие – мы подвержены искаженному восприятию действительности и ошибочным выводам. Мы теряем способность к различению и здравый смысл», – напомнила Бородина.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?