X 
Вырубка деревьев новостей: 350
Приднестровье новостей: 1881
Судьба Плахотнюка новостей: 470
Война в Украине новостей: 7983
Акция протеста новостей: 1923

Территории дворов в столице будут отремонтированы

1 апр. 2014, 17:16   Общество
4508 0
Территории дворов в столице будут отремонтированы
Фото: noi.md
Муниципальные власти выделят 12 миллионов леев на ремонтные работы во дворах жилых домов в Кишиневе. Заместитель директора муниципального предприятия «Exdrupo» Василий Панько сообщил для NOI.md, что работы будут начаты в течение месяца.

Однако из-за нехватки финансовых средств ремонтироваться будут только те дворы, которые находятся в плачевном состоянии.

«Нам необходимо определить адреса совместно с преторами столичных секторов. Запросов очень много, но у нас нет достаточных финансовых средств для удовлетворения всех требований. На каждый сектор будет выделено примерно по 2 миллиона леев», - уточнил Василий Панько.

По его словам, планируется отремонтировать проезжую часть и тротуары, заделать выбоины и по мере необходимости провести дополнительные работы. Деньги на ремонт будут выделены после проведения тендера.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Почему молдавские власти закрывают Русский дом в Кишиневе?