X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

DAAС-Hermes приглашает всех полюбоваться «Сюжетами ненаписанных сказок» (ВИДЕО)

27 мар. 2014, 10:55   Общество
4259 0
DAAС-Hermes приглашает всех полюбоваться «Сюжетами ненаписанных сказок»
Фото: noi.md
«Мы всю жизнь живем со сказкой. Когда мы были маленькими, родители читали нам сказки, а сегодня уже мы читаем их нашим детишкам. Хотя и сами в глубине души верим в сказочное чудо. Именно это я и хотел выразить в своей коллекции картин, которую назвал “Сюжеты ненаписанных сказок”», – пояснил NOI.md художник Сергей Букур на открытии своей персональной выставки в престижном автосалоне «Лэндровер – Ягуар – Вольво».

Сергей уточнил, что сам он по специальности художник-иллюстратор. И так уж сложилось, что за время своей деятельности в этом качестве у него накопилось определенное количество работ, которые явились лишь плодом его фантазии, не привязанным к определенным текстам.

«Возможно, эти картины вдохновят кого-то из писателей и поэтов на написание сказок к уже готовым персонажам. Я буду безмерно этому рад. Хотя я счастлив уже тем, что руководство фирмы DAAС-Hermes пошло навстречу моей просьбе и помогло организовать выставку моих картин на этой престижной площадке, коей является автосалон “Лэндровер – Ягуар – Вольво”», – признался художник.

«Очень надеюсь, что посетители выставки, любуясь моими творениями, проникнутся теми же добрыми чувствами, что и я при их создании. Добро должно царить в наших душах и в жизни», – подчеркнул Букур.

По признанию директора рекламного отдела DAAС-Hermes Андрея Елистратова, за фирмой уже давно закрепился статус организатора крупных культурно-развлекательных мероприятий. Причем, больше культурных. Вот и в этот раз здесь пошли навстречу просьбе художника, и, ознакомившись и проникшись характером и направленностью его работ, постарались создать сказочную атмосферу в одном из самых престижных автосалонах.

«Это далеко не первое мероприятие на этой площадке. Именно здесь ежегодно детишки наших клиентов окунаются в прекрасный мир сказки уже Новогодней. И сценарии их не повторяются. Думается, что идея подобных выставок может иметь перспективу в автосалоне “Лэндровер – Ягуар – Вольво”», – предположил Елистратов Андрей.

Среди гостей на открытии выставки были замечены многие известные личности Молдовы, среди которых засветился и известный шоумен Павел Дуганов.

«Я не мог не быть здесь сегодня. Сергей Букур не просто мой хороший друг, он – прекрасный, замечательный художник, творящий на уровне самого Сальвадора Дали. Их объединяет схожесть в постоянном устремлении к успеху и будущему, как и эти прекрасные машины. А еще обратите внимание на умело подчеркнутую гармонию картин и автомобилей. Да здравствует гармония, да здравствует Букур, да здравствует Лэндровер», – в свойственной ему манере завершил Дуганов.

А дальше был концерт, и для многих посетителей стало откровением, что Сергей Букур не только прекрасный и талантливый художник, но столь же одаренный музыкант. Он исполнил несколько песен, для которых сам написал музыку. А еще гостей того вечера порадовали своим искусством Роман Ягупов, Валентин Богян и группа «Nikorasong». И все это под искрометные четверостишия Павла Дуганова.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?