X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Турчинов высмеял Кличко: надо воспринимать информацию с первого раза

25 мар. 2014, 2:20   В Мире
15874 6
Турчинов высмеял Кличко
Фото: obozrevatel.com
И.о. президента Украины и спикер ВРУ Александр Турчинов на согласительном совете в Верховной Раде во время обсуждения ситуации с украинскими военными в Крыму публично высмеял лидера УДАРа Виталия Кличко.

Турчинов сообщил, что принято решение о полной эвакуации военных из Крыма, пишет "Новый Регион".

"Нами проведено заседание СНБО, где мы приняли решение о передислокации вооруженных сил и подразделений в Крыму. СНБО поручил КМУ обеспечить эвакуацию семей военнослужащих, обеспечить их жильем. Несмотря на огромнейшие утраты, украинские войска в Крыму выполнили свой долг. Они дали время и возможность обеспечить вооруженные силы к обороне, привести их в полную боевую готовность. Сегодня украинская армия готова профессионально и достойно защищать наши границы", – сказал спикер.

Однако лидер УДАРа Виталий Кличко обвинил Турчинова в том, что не принимаются необходимые решения для стабилизации в Крыму.

"Я требую провести срочное заседание СНБО, принять все необходимые решения, чтобы не было спекуляций!" – сказал Кличко, обращаясь лично к Турчинову.

Затем Кличко несколько раз переспросил спикера о том, будет ли проведено такое заседание СНБО. На что спикер отреагировал жестко.

"Надо воспринимать информацию с первого раза!" – отреагировал резко Турчинов, а в зале прессы раздался громкий смех.

Турчинов продолжил: "Я надеюсь, что все мы останемся в коалиции... Сегодня ночью проведено заседание СНБО. Приняты все необходимые решения!".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?