X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Депутаты шутят в парламенте на астрологические темы

21 мар. 2014, 11:10   Политика
3557 0
Фото: gov.md
Сегодняшнее заседание парламента началось с веселья для депутатов. Ознакомление с повесткой дня стало для вице-спикера парламента Олега Бодруга поводом пошутить. Либерал-реформатор обратился к депутатам-коммунистам, в особенности к Григорию Петренко.

«Вчера было весеннее равноденствие, солнце перешло в знак зодиака Овна, и у некоторых коллег были серьезные проблемы c памятью. Более того, они и друг друга не узнавали, товарищ Петренко», - сказал Олег Бодруг.

Председатель парламента Игорь Корман также не преминул высказаться на эту тему. «Движение солнца не включено в повестку дня. Боюсь, мы не имеем никакого влияния на звезды», - сказал Игорь Корман.

Депутаты-коммунисты, в свою очередь, настаивали на том, чтобы члены правительства выступили с разъяснениями по поводу присоединения Молдовы к санкциям ЕС в отношении бывших украинских чиновников. «До сих пор нет никакого официального опровержения информации о том, будто мы присоединились к санкциям. Кто берет на себя ответственность за такие безответственные решения?» - спросил Григорий Петренко.

Напомним, во второй половине сегодняшнего дня в парламенте пройдут слушания за закрытыми дверьми по проблеме безопасности государства. В заседании примут участие руководители всех силовых структур.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?